驾照换证问题 - 网上信访 - 黄梅县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 驾照换证问题
来信人: 李** 来信日期: 2018-08-08
信件内容 本人2012年武汉公安局核发c1驾照,现已快到期,要换证,请问在黄梅县能不能换证,是否还是需要去武汉换证?
办理情况
办理进度
处理单位:公安局
处理时间:2018-08-09
处理状态:已转交 公安局 处理, 限于 2018-08-23 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:公安局
处理时间:2018-08-09
处理状态:已转交 公安局 处理, 限于 2018-08-23 之前处理并回复。