政府部门失职的后果不应由人民群众来承担 - 网上信访 - 黄梅县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
没有信件
办理情况
办理进度
处理单位:国土局
处理时间:2018-07-11
处理状态:已转交 国土局 处理, 限于 2018-07-25 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
网友您好,您提出的信访事项,我们决定予以受理。按照《信访条例》规定,将最长不超过受理后60日前办结并书面答复您。在此期间,您以同一事实和理由提出同一信访事项,本级和上级行政机关不予受理。
处理单位:国土局
处理时间:2018-07-11
处理状态:处理完