今年渔民柴油补贴相关政策 - 网上信访 - 黄梅县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 今年渔民柴油补贴相关政策
来信人: 柯** 来信日期: 2018-07-05
信件内容

尊敬的领导你好:

           我家是非农户口渔船和证件都有,听说今年的柴油补贴只有渔民户口的才发,是不是有新的相关规定,我想了解一下情况!谢谢

办理情况
办理进度
处理单位:水产局
处理时间:2018-07-05
处理状态:已转交 水产局 处理, 限于 2018-07-19 之前处理并回复。