正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
来信情况
信件标题: 滴滴网友反映的交通问题
来信人: 余** 来信日期: 2017-05-08
信件内容

看到上面的一个网友的关于滴滴的反映,在看我工作人员的回复,不要让我们再外地的游子觉得我们家乡的环境这样糟糕。很久很久前就觉得我们的客运市场极其混乱,客运公司管着客运站,没有裁判。多年过去,我们的客运市场还是那么混乱。为了家乡的发展,我们的交通应该有所作为。还有对于公众议题,最好公开回复大家的质疑,不要电话私聊。关心家乡发展的心不变。

办理情况
办理进度
您好,信件已收悉。感谢您对家乡的关心和建议,黄梅县正朝您所期盼的方向发展,相信您会发现,黄梅每年都在进步。
处理单位:县政府办
处理时间:2017-05-15
处理状态:处理完