正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
来信情况
信件标题: 前段时间见闻
来信人: 李** 来信日期: 2017-05-04
信件内容

黄商街头一看,电线杆线路乱七八糟,错根盘扎。希望县领导不要打马虎眼,这个问题很严重,哪天电线一掉,必定会造成大隐患!县城电线杆,电线多看看。美化整个城市!

办理情况
办理进度
处理单位:县政府办
处理时间:2017-05-15
处理状态:已转交 供电公司 处理, 限于 2017-06-15 之前处理并回复。