正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
来信情况
信件标题: 关于黄梅高铁站何时开建问题
来信人: 张** 来信日期: 2017-03-27
信件内容

你好,最近听说黄梅高铁站站点已经确定下来,请问具体是哪个位置,何时开建谢谢

办理情况
办理进度
您好,有关黄梅高铁站信息我们将在第一时间在黄梅县人民政府网站上公开公布,敬请关注。
处理单位:交运局
处理时间:2017-03-28
处理状态:处理完