正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
来信情况
信件标题: 黄梅新闻网怎么打不开,什么时候重新开通。
来信人: 黄** 来信日期: 2017-03-23
信件内容

黄梅新闻网怎么关闭了,什么原因;什么时候重新开通啊!一位十分关注黄梅新闻网的网友。

办理情况
办理进度
您好,黄梅新闻网处于关闭维修状态,有关黄梅新闻您可以关注黄梅电视台新闻网http://www.hmgd.cn/,也可以关注黄梅县人民政府网http://www.hmzx.gov.cn/。
处理单位:县政府办
处理时间:2017-03-28
处理状态:处理完