正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
来信情况
信件标题: 网费有点贵
来信人: 孙** 来信日期: 2017-03-09
信件内容

国 家政策说要大幅降低互联网专线接入资费,提速降费,支持创业创新!不知我的小宾馆能否享受这项政策。谢谢!

办理情况
办理进度
您好,信件已收悉。互联网收费您可以咨询移动、电信营业厅。
处理单位:县政府办
处理时间:2017-03-09
处理状态:处理完