正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
来信情况
信件标题: 政协对门商铺上的广告牌被大风刮得快掉下来,影响安全
来信人: 余** 来信日期: 2017-03-01
信件内容

领导,您好!

县政协对门的商铺原属于人社局的,现在不知道属于哪个单位。该商铺上的金属广告牌被大风刮开了,快要掉下来了,可能影响安全。希望有关方面处理。余青山

办理情况
办理进度
您好,信件已收悉。我办已联系相关单位处理该事项。
处理单位:县政府办
处理时间:2017-03-06
处理状态:处理完