正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
来信情况
信件标题: 违章申诉
来信人: 刘** 来信日期: 2017-02-24
信件内容 本人于2017年2月21日驾驶皖N3050挂货车从九江进入安徽经过黄梅县,经至晋梅大道与滨河大道交叉口时被拍摄闯红灯。拍摄时间2017年2月21日4点21分。但是当时经过违章路口时信号灯故障,四个路口均为红灯,我停车大约一分钟后经过路口。望贵单位核实情况,撤除我的违章信息.
办理情况
办理进度
处理单位:公安局
处理时间:2017-02-27
处理状态:已转交 公安局 处理, 限于 2017-03-27 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
    你好!
    经查询,你车皖N3050挂车存在闯红灯违法行为。遇有交通信号灯故障等,可拨打110等电话告知,以便我们及时处置。

                            黄梅县交警大队
                              2017.03.01.
处理单位:公安局
处理时间:2017-02-27
处理状态:处理完